Inscription par: PRINCE EDWARD ISLAND / Listed By: Leigh Jenkins, Century 21 Colonial Realty Inc.
294 Bruce Point Road Launching, PE C0A 1G0
En vigueur (45 Jours)
MLS®:
202606783
Les impôts
$2,636(2025)
Surface Terrain
1.3 acres
Catégorie
Single-Family Home
Année de Construction
1993
Style
Detached
Vue
Ocean
Listed By
Leigh Jenkins, Century 21 Colonial Realty Inc.
Source
PRINCE EDWARD ISLAND
Dernière vérification Mai 24 2026 à 4:28 PM ADT
Historique des prix des annonces
Avr 28, 2026
Prix modifié
450 000 $
-10%
-49 000 $
Avr 09, 2026
Prix modifié
499 000 $
38%
138 073 $
Avr 09, 2026
Listé
360 927 $
-
-
Description