Inscription par: PRINCE EDWARD ISLAND / Listed By: Jeff McGrath, Century 21 Colonial Realty Inc.
Lot 4 Creek Road St. Peter's Harbour, PE C0A 1S0
En vigueur (562 Jours)
MLS®:
202426290
Les impôts
$697(2024)
Surface Terrain
0.59 acres
Catégorie
Land
Vue
Ocean
Listed By
Jeff McGrath, Century 21 Colonial Realty Inc.
Source
PRINCE EDWARD ISLAND
Dernière vérification Mai 24 2026 à 10:13 PM ADT
Détails sur les salles de bains
Informations sur le lot
- Partially Cleared
- Year Round Road
- Softwood Bush
Informations sur les services publics
- Utilities: Cable, Electricity, High Speed Internet, Telephone
- Sewer: None
Informations sur les écoles
- Elementary School: Morell Consolidated School
- High School: Morell Regional High School
Historique des prix des annonces
Oct 30, 2025
Prix modifié
129 000 $
-8%
-11 000 $
Nov 08, 2024
Listé
140 000 $
-
-
Description