Inscription par: PRINCE EDWARD ISLAND / Listed By: Megan Dougan, Century 21 Colonial Realty Inc.
204 Shakespeare Drive 308 Stratford, PE C1B 4B7
En vigueur (81 Jours)
MLS®:
202603781
Les impôts
$2,318(2026)
Catégorie
Condo
Année de Construction
2018
Style
Condo Apartment
Listed By
Megan Dougan, Century 21 Colonial Realty Inc.
Source
PRINCE EDWARD ISLAND
Dernière vérification Mai 24 2026 à 7:43 PM ADT
Informations sur les services publics
- Utilities: Cable, Electricity, High Speed Internet, Telephone
- Sewer: Municipal
- Fuel: Electric
Historique des prix des annonces
Avr 21, 2026
Prix modifié
289 900 $
-3%
-9 100 $
Mar 04, 2026
Prix modifié
299 000 $
38%
82 733 $
Mar 04, 2026
Listé
216 267 $
-
-
Description